Июнь 3

Космопраноедение. День четырнадцатый — НОВАЯ ЖИЗНЬ

alopuhin
alopuhin

Космопраноедение. День четырнадцатый

2.06.2013

(12-55) Фантастика! Стоило только мне в бане загадать себе у Высшего «Я» и/или Духа-наставника подругу-родственную душу, не красавицу, но внутреннего склада типа Н.Я.Мандельштам, как  по пути — после бани — домой сраз-у же встретил двух сравнительно знакомых некрасавиц, одна из которых Лена Костина, что хромает на одну ногу, работала, кстати, одно время кассиром в той же бане, она у меня, к тому же, во френдах на «Одноклассниках», но, впрочем, она веь жената; вторая из дома на улице Мира, что напротив ЦРБ, у неё две собаки, эдакий несуразный «синий чулок», что периодически встречался мне в городе (и я её для себя отмечал, понимая, что она такая же застарелая холостячка, как и я)…

Я понял, что эти встречи были мне специально подстроены высшими моими покровителями: и я увидел, что если правильно посылать наверх свои желания, они буквально моментально могут исполняться… Но в данном случае я сказал себя — и Им! — не-ет, это совсем не то я имел в виду, когда загадывал, что подруга должна быть

— во-первых, одинокой,

— во-вторых, со своим жильём,

— в-третьих, она, как и Н.Я.Мандельштам, должна быть человеком искусства и должна быть фанаткой моего творчества,

— и в-четвёртых, мы должны узнать, а стало быть влюбиться друг в друга!

— а в-пятых, она должна быть духовным существом, примерно, того же уровня, что и я (это, я считаю, и есть родственная душа)…

Вторым желанием, что я загадал, сидя под деревом — не боддхи, — а берёзой, что около бани растёт, под каким я медитировал в сиддхасане между очередными заходами в парную, был запрос об изобилии:

— либо две пачки по 5000 рэ,

— либо подруга со своим достаточно хорошим жильём, чтобы, переехав к ней, я смог бы без боязни продать свою общажную комнатушку (ибо подруга так беззаветно будет мне предана, что у меня и мысли не возникнет о её гипотетическом предательстве),

— это и более того для высшего блага моего и всех окружающих!

(15-20) Когда мне сегодня в ответ на запрос были тут же посланы две женщины, это, как я теперь полагаю, были первые — прикидочные — смотрины: мол, подобные дамы как, не подойдут? после чего я начал запрос уточнять, утончать и конкретизировать, не стесняясь глубинных эгоистических желаний…

Надо ведь ещё, чтобы мы потом с той женщиной, какую я теперь прошу в уточнённом запросе, как бы так столкнулись, пересеклись, дабы знакомство наше оказалось естественным и ненарочитым. Впрочем, это не моего ума дело, ибо организовать подобное высшим и тонким моим товарищам и наставникам не составит особого труда…

Космопраноедение. День четырнадцатый

© Copyright 2013 Андрей Лопухин, All rights Reserved. Written For: НОВАЯ ЖИЗНЬ

Метки: , , , , , , , ,

Copyright © Andrey Lopukhin.2014. All rights reserved.

Опубликованно от Андрей Лопухин в рубрике "стать праноедом

Об Авторе

Я поэт и писатель - помимо художественной литературы, пишу и non-fiction. Родился в 1958 году на Камчатке. Закончил военное авиционное училище и Литературный институт им.Горького.

2 COMMENTS :

  1. By Elena on

    Ну вы даете! Это у вас с голодухи! 5000 рублей в двух «пачках»! Во-первых что это за пачки? Во-вторых, я еще поняла бы две пачки по 5 миллионов долларов — что попросишь, то и получишь — THINK BIG! В третьих, будьте поосторожнее — у меня такой невинный, написанный на бумаге ради прикола и развлечения друзей запрос, состоящий из трех предложений сбылся с точностью 100%, чему я очень рада. Правда то о чем я забыла упомянуть тоже сбылось, но я не в претензии: похоже, что за все надо платить.

    1. By Андрей Лопухин (Автор поста) on

      Две пачки по 5000 рэ — это 1 млн (5000х100+5000х100=1000000): больше мне пока не надо. А отчёт я себе отдаю, ибо вовсе не в шутку это загадывал, а всерьёз.

Добавить комментарий